Офф рпг - битва миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Итачи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Имя: Итачи
  Клан: Учиха

2.Возраст: 20 лет
3.Характер: жестокий, серьёзный, скрытный, преданный
4.Внешность: Длинные черные волосы, высокий рост, тощий
5.Оружие: катана, 10 кунаев и 10 сюрикенов
6.Доспехи и (или) одежда: длинный черный плащ с изображенными на нем красными облаками.  На лбу носит протектор с перечёркнутым знаком своей деревни, также на правой руке носит кольцо с изображенным на нём кандзи  朱 (Сю).
7.Кем был в своём мире: Жил до определенного момента времени в одной из пяти стран шиноби - стране огня. Был одним из лучших в своём клане, а может быть и самым лучшим. После же был одним из членов организации Акацки и носил звание Нукенин ( ниндзя-отступник).
8.Приёмы:
1)Мастерство владения катаной:
Выпад вперёд - быстрая колющая атака с целью проткнуть тело противника насквозь (350 чакры, наносит 300 ед. урона и далее идет кровотечение 30 ед. урона за один ход до конца боя)
Смерть с неба - удар в прыжке ( в оновном нацелен в голову или тело, если попал по одной из этих областей, то урон в 650 ед., если в руки или ноги, то урон 200 ед., затрата чакры в 450 ед.)
Жестокий удар- удар, наносимый посередине тела врага, с целью разрубить его пополам (560 чакры, урон в 470 ед.)
Шип- удар производится снизу, с целью проткнуть врага, находясь в присяди (600 чакры, 500 ед. урона и кровотечение на 3 следующих хода в 60 ед. за каждый ход)
2)Техники стихии огня:
а. Маленькие, поочерёдно летящие, шары огня (Катон хосенка но дзюцу); (7 поочерёдно летящих шаров наносят 700 ед. урона и забирают 500 ед. чакры, если попадут все), (каждый шар отнимает по 70 ед. чакры и наносит 100 ед. урона)
б. Большой огненный шар (Катон гоккакю но дзюцу); (Наносит 2000 ед. урона и требует 2250 чакры)
в. Непрерывное пламя огня, которое испускается изо рта и отнимает много чакры, больше чем предыдущие техники; (Наносит 3000 ед. урона и требует 4000 чакры)

3)Шаринган: (При включении обычного шарингана за каждый ход отнимается по 200 ед. чакры и увеличиваются ловкость и скорость на 2 едницы)
а. Мангекьё шаринган - если соперник посмотрит в глаза Итачи в этот момент, то попадет в его иллюзию. В этой Иллюзии Итачи может издеваться над врагом несколько часов, а в реальном времени может пройти только несколько минут. ( При включении мангекьё противнику наносится урон в 4500 ед. и требует при этом 6000 чакры)
б. Аматерасу -  чёрное пламя, которое сжигает практически всё, это пламя просто так не потушить, эта техника причиняет также ущерб самому хозяину. (Причиняет врагу  урон в 5700 ед. требует 8000 чакры и отнимает у хозяина 4000 ед. здоровья)
4) Если Итачи по каким то причинам не может использовать катану, то он достаёт кунай и использует его в ближнем бою(при точном попадании в тело наносится 200 ед. урона, а если же кидать кунай или сюрикен, то при попадании наносится 100 ед. урона)

9.Как часто будете посещать форум?: каждый день или через день
10.Био: Жил в деревне скрытого листа, которая находится в стране огня. Входил в состав АНБУ и полиции Конохи. Достиг мангекьё шарингана впоследствии убийства своего лучшего друга. По приказу высших чинов в своей деревне уничтожил практически весь свой клан и ушел из деревни, тем самым стал нукенином (ниндзя-отступником) и вступил в преступную организацию Акацки. При битве со своим младшим братом проиграл и умер, так все думали, но на самом деле это было очень мощное гендзюцу, в котором Итачи помогали сильные шиноби. Так как для мира шиноби Итачи мёртв, то он решил уйти в Вонголу и найти там свой путь.
11.Пробный пост:
Кучики Бьякуя- капитан 6-го отряда Готея 13.
Как то раз Бьякуе пришлось встретится в смертельном бою с одним сильным Арранкаром из эспады. Когда они встретились Арранкар произнес: « Я Зоммари Леру, седьмой из эспады. А теперь я хочу узнать твоё имя» на что Бьякуя ему ответил: « Ты слишком слаб для меня, поэтому я не буду называть своё имя». У Зоммари Леру было порядка 60 глаз на теле  ( может и больше, не помню), которыми он подчинял себе части тела врага. Первым глазом Зоммари  подчинил себе левую ногу противника и вслед сказал: « Теперь эта нога принадлежит мне, иди ко мне». Нога начала двигаться в сторону арранкара, но Бьякуя быстрым движением руки разрезал себе нервы на ноге своим же зампакто и тем самым нога перестала двигаться.  Тогда Зоммари другим глазом  подчинил себе правую руку капитана, но Бьякуя произвёл знакомое движение и перерезал себе нервы на руке. Арранкар сказал: « Ну что, может быть все-таки назовешь мне своё имя? Ведь это же будет обозначать уважение к сопернику!». « Я не назову тебе своего имени, хоть я и не могу пошевелить моей левой ногой и правой рукой, все равно ты  слабее меня»- сказал капитан. Тогда Зоммари пустил в действие 3 глаз и захотел подчинить голову капитана(мозг), но Бьякуя применил Бакудо и поставил барьер. Через барьер арранкар не смог подчинить мозг противника. Из уст Бьякуи прозвучало слово «Банкай»  а затем: «Цвети сенбонзакура кагейёши». Арранкар увидел множество лепестков сакуры (вишни). Бьякуя произнёс: «Здесь летает больше 100 000 лепестков сакуры и каждый из них является лезвием, ты не сможешь подчинить себе все». Поле этого Кучики Бьякуя произвел атаку этими лепестками и на арранкара обрушились все 100 000 лезвий ( может больше кстати).
Капитан произнес последнюю фразу в этом бою: « Я же сказал, что ты слаб для меня, подчинение частей тела против меня не работает».
Сила- 3
Ловкость- 3
Скорость- 4
Интеллект- 4
Сосредоточенноть- 3

Телосложение- 8
Скорость каста- 8

Здоровье- 8000
Чакра- 16000

Отредактировано Учиха Итачи (2009-10-19 20:48:36)

0

2

Так в целом потянет.
Ну раз он нукенин пускай у него на основные навыки пойдёт 17 очков.

0

3

Благодарю

0

4

Ну смотри админ, критикуй, если что иправлю  :)

0

5

Кровотечение дело хорошее, но следует поставить число ходов которое оно будет длится.(самая первая техника) Или же если оно длится до конца боя, то стоит это указать.
Про шары стоит указать Каждый отбовляет столько чакры и наносит столько энергии. Или все, тогда следует расписать каждый.
Настоятельно советую делать прибавку к скорости 1.
Вот с аматерасу ты загнул. Поставь 7000 чакры и 2000 здоровья. Хотя бы. А то ты там ещё в начале боя умрёшь. (аматерасу - чёрное пламя, а не синее)

Ну в общем то и всё.

0

6

Администратор бог написал(а):

Поставь 7000 чакры и 2000 здоровья. Хотя бы. А то ты там ещё в начале боя умрёшь.

все нормально.... он противника может проктически убить с этого пламени и потребление чакр и жизней у него норм стоит... мое мнение такого...
ваще че за скилы, если присматриваться то он за 2-3 хода убьет любова... т.е. если бы мои леки лечили по 5000 жизней , а стоили бы также.... :mad:

Отредактировано Astiar (2009-10-19 20:23:00)

0

7

Вроде всё подправил по указаниям админа, скорость у меня с помощью шарингана вырастет, хоть и на время, но я чувствую что одним исправлением не обойдется, раз уже критика такая пошла  :)

0

8

Учиха Итачи написал(а):

но я чувствую что одним исправлением не обойдется, раз уже критика такая пошла

тут ты прав=)))) монгокью шаринган подрезать  и "черное пламя" и  :jumping:  норм вроде

0

9

я оставил самые первые значения, потому что эта техника так и должна быть самой сильной из перечисленных, как коронный удар в чрезвычайной ситуации, короче буду применять в крайнем случае, хотя как получится  :jumping:

0

10

просто с 2ух техник пожряд монгокью шаринган и черное пламя ы сразу можешь убить противника... введи тогда ограничения)) :whistle:

0

11

Чтож давайте отложим этот вопрос на завтро. Я ночью подумаю как это всё зделать.
Потом анкеты на флуд зачищу.

0